Trail Gaulois

Classement 2007

Cl. g. NOM Prénom Club Cat. temps V. m. Cl. c.
1 FERRER Cédric AC Auch Diadora H. S. 00:58:58 15,98 1
2 LALANNE Joël Astarac Fond Club H. V1 01:02:20 15,11 1
3 GAUBERT Vincent H. S. 01:02:20 15,11 2
4 DALGE Paul ACM Running Club H. V1 01:04:20 14,64 2
5 KERISORET David H. S. 01:04:22 14,63 3
6 LA GAMBA GILLI Eric H. S. 01:04:26 14,62 4
7 RANCON Pierre Astarac Fond Club H. V1 01:05:12 14,45 3
8 NADALIN Jérôme H. S. 01:05:12 14,45 5
9 MARTINS Charles A.S DEPECHE H. V1 01:06:14 14,22 4
10 DALBEPIERRE Christophe TOAC H. S. 01:07:16 14 6
11 SOUCASSE Laurent H. S. 01:08:07 13,83 7
12 KELKAL Stéphane H. S. 01:08:43 13,71 8
13 BOUCHUD Christian H. V2 01:09:06 13,63 1
14 PAGES Maurice A.C. Sorèze H. V3 01:09:10 13,62 1
15 DAURIAC Frank H. S. 01:09:12 13,61 9
16 ARABET Jean-Georges Running Occitan Club H. S. 01:09:20 13,59 10
17 RAMOS Christian Ariège Pyrénées Triathlon H. V1 01:09:36 13,53 5
18 LASSALLE Patrice Ariège Pyrénées Triathlon H. S. 01:09:47 13,5 11
19 COTTINEAU Dimitri FCSAD Bayonne H. S. 01:10:03 13,45 12
20 DUBORD Jean-Yves ASAF AIR FRANCE H. V1 01:10:20 13,39 6
21 POILBLAN Philippe MAC'ADAM COLOMIERS H. V1 01:10:34 13,35 7
22 DELQUE Sébastien H. S. 01:10:44 13,32 13
23 LAFFAILLE Alain H. V1 01:10:49 13,3 8
24 PEREZ Patrice VTT Fontenille H. S. 01:10:55 13,28 14
25 RESSIER Gérard spiridon occitanie H. V3 01:11:01 13,26 2
26 OLASAGASTI Nathalie Stade St Gaudinois F. S. 01:11:12 13,23 1
27 DUBREUIL Pascal H. V1 01:11:17 13,21 9
28 CORREGE Frédéric H. V1 01:11:25 13,19 10
29 MELIX Patrick Running Occitan Club H. V2 01:11:49 13,12 2
30 CHARRY Joël ASAF AIR FRANCE H. V1 01:12:08 13,06 11
31 GUILLEN Christophe H. S. 01:12:10 13,05 15
32 RIOU Dominique H. V1 01:12:12 13,05 12
33 CATHALA André H. V3 01:12:25 13,01 3
34 CALDAS Carlos H. V1 01:13:28 12,82 13
35 BLOT Jean-Baptiste UCC Vivonne H. S. 01:13:30 12,82 16
36 FESTI Philippe H. S. 01:14:02 12,72 17
37 CASTAING Jean-Christophe AS Muret Triathlon H. V1 01:14:35 12,63 14
38 COCHEZ Marcel Running Occitan Club H. V2 01:14:42 12,61 3
39 PARLANT Christophe H. V1 01:15:01 12,56 15
40 DAURIAC Charly Ariège Pyrénées Triathlon H. S. 01:15:10 12,53 18
41 LAURENT Jacques-Olivier Club sportif Gendarmerie H. S. 01:15:15 12,52 19
42 CHAMPION Charles H. V2 01:15:18 12,51 4
43 VERNET Guillaume H. S. 01:15:20 12,45 20
44 COULAUD Jean H. V1 01:15:31 12,47 16
45 MASSON Loïc ASAF AIR FRANCE H. V1 01:15:38 12,45 17
46 ANOU Francis Muret athletisme club H. S. 01:15:41 12,45 21
47 BARTHE Pierre Olivier Carbonne Assaut Boxe H. S. 01:16:06 12,38 22
48 BONNEMAISON Marc H. S. 01:16:12 12,36 23
49 SANTOS Rosine Running Occitan Club F. V1 01:16:16 12,35 1
50 BERTRAND Muriel Stade St Gaudinois F. V2 01:16:23 12,33 1
51 GARRIE Gilles H. S. 01:16:39 12,29 24
52 RODRIGUEZ Jean-Philippe H. V1 01:16:56 12,24 18
53 MORERE Thierry Equipe Société MAPEI H. V1 01:17:12 12,2 19
54 SUILHARD Thierry H. V1 01:17:15 12,19 20
55 BERNABE Christophe H. V1 01:17:22 12,18 21
56 DUMAS Philippe H. V1 01:17:25 12,17 22
57 CAPUANO Bernard Muret athletisme club H. V2 01:17:46 12,11 5
58 JOINVILLE Rémi TOAC H. S. 01:18:16 12,04 25
59 PATRIARCA Denis TOAC H. S. 01:18:17 12,03 26
60 POUTRIEUX Fabrice H. V1 01:18:20 12,03 23
61 MACLIN Régis H. V2 01:19:03 11,92 6
62 LACOMBE Emmanuel Equipe Société MAPEI H. S. 01:19:12 11,89 27
63 BILOTTA Jean-François CE THALES H. V1 01:19:21 11,87 24
64 MARRE Daniel H. V2 01:19:35 11,84 7
65 PICCO Marc H. V2 01:19:39 11,83 8
66 RODRIGUEZ Patrice CE THALES H. S. 01:20:00 11,78 28
67 BOUDRET Albert H. V1 01:20:09 11,75 25
67 ARNOLD Hélène F. S. 01:20:09 11,75 2
69 COMBAREL Yvan H. S. 01:20:26 11,71 29
70 MASSAT Claude SPIE COMMUNICATIONS H. V1 01:21:05 11,62 26
71 GARNAUD Vincent H. S. 01:21:06 11,62 30
72 OUZEGDOUH Raphaël Carbonne Assaut Boxe H. S. 01:21:15 11,59 31
73 ALVES Philippe Siemens H. V1 01:21:29 11,56 27
74 DUBOIS Loïc Equipe Société MAPEI H. V1 01:21:38 11,54 28
75 CAMINO Hervé H. V1 01:21:42 11,53 29
76 COLOM Michel H. V2 01:21:55 11,5 9
77 VERNET Françoise F. S. 01:22:23 11,43 3
78 TAPIA Florencio CE Aubert et Duval Pamiers H. V2 01:22:24 11,43 10
79 ARGENTON Daniel Muret athletisme club H. S. 01:22:42 11,39 32
79 CHARPENTIER Benoît H. S. 01:22:42 11,39 32
81 MARTIN Vanessa Judo Club Montastruc F. S. 01:23:30 11,28 4
82 LACAZE Francis H. V1 01:23:33 11,27 30
83 VERDU Vincent Courir SYMPA H. V2 01:23:35 11,27 11
84 JAMROZIK Sylvie A.S DEPECHE F. V1 01:23:40 11,26 2
85 LASSERRE Frédéric H. S. 01:24:02 11,21 34
86 ALBOUY Jean-Pierre H. V1 01:24:09 11,19 31
87 BASCANS Patrick H. V1 01:24:14 11,18 32
88 DURAND Alain SCKAL de Condom H. V1 01:24:36 11,13 33
89 DUPONT Michel H. V2 01:24:42 10,93 12
90 CORRETJE Martine Eaunes est là F. V2 01:24:58 11,09 2
91 CATHALA Corinne Siemens F. V1 01:25:07 11,07 3
92 BAUDOUX Jean-Yves H. V2 01:25:08 11,06 13
93 BARTHE Sandra Carbonne Assaut Boxe F. S. 01:25:30 11,02 5
94 VERNHES Jean-Marie CE Aubert et Duval Pamiers H. V2 01:25:35 11,01 14
95 GUERIN Thierry H. V1 01:25:47 10,98 34
96 NOACCO Christina Running Occitan Club F. S. 01:25:49 10,98 6
97 MARTINEZ Eric Running Occitan Club H. V1 01:26:01 10,95 35
98 CHALARD Patrice H. V1 01:26:13 10,93 36
99 DARNAUD Robert H. V3 01:26:15 10,92 4
100 PREPIN Jean H. V2 01:27:00 10,83 15
101 LARROUQUERE Stéphane H. S. 01:27:10 10,81 35
102 PERIE Bernard ASTROPODES H. V2 01:27:23 10,78 16
102 RODDE TOULI Nezha ASTROPODES F. S. 01:27:23 10,78 7
104 DUMAS Sabine AVFCGA F. S. 01:27:39 10,75 8
105 GAUDIN Jean-Pascal Carbonne Assaut Boxe H. S. 01:27:48 10,73 36
106 MAERTEN Jean-François H. S. 01:27:49 10,73 37
107 BERGES Sylvie F. V1 01:28:07 10,69 4
108 PEYRE J-Paul H. V2 01:28:17 10,67 17
109 MASSAT Mélodie SPIE COMMUNICATIONS F. S. 01:28:20 10,66 9
110 MONTARIOL Jean-François H. V2 01:28:25 10,65 18
111 POILBLAN Claudine MAC'ADAM COLOMIERS F. V1 01:28:28 10,65 5
112 LASSERRE Philippe H. S. 01:29:00 10,58 38
112 TREVISAN Jean-Noël H. V1 01:29:00 10,58 37
114 DUPUY Romain SPIE COMMUNICATIONS H. Espoir 01:29:26 10,53 1
115 CHAILLAND Gérard H. V2 01:29:32 10,52 19
116 MOUSSIE Alain H. V2 01:29:49 10,49 20
117 UNAL Daniel H. V2 01:29:52 10,48 21
118 CAMBON Michel H. V2 01:29:57 10,47 22
119 SENSEBY Alain A.S DEPECHE H. V2 01:30:16 10,44 23
120 SALLES Pierre Eaunes est là H. V2 01:30:25 10,42 24
121 GREEN Vanessa F. Espoir 01:30:32 10,41 1
122 FANJEAUX Myriam F. V3 01:30:35 10,4 1
123 CIRERA Gilles H. V1 01:31:15 10,32 38
124 BOUGEARD Yves-Henri H. V1 01:31:30 10,3 39
124 HIERRY Michel H. V2 01:31:30 10,3 25
126 BOUGEARD Catherine F. V1 01:31:41 10,27 6
126 GENTE Dominique ACFA F. V2 01:31:41 10,27 3
128 HAMEL Jessy F. S. 01:31:44 10,27 10
129 LOPIN Jean-Claude H. V1 01:31:45 10,27 40
130 NAVARRO Nicole CE Aubert et Duval Pamiers F. V1 01:31:53 10,25 7
131 ROUX Eddy H. S. 01:32:14 10,21 39
132 VAIRA Vincent H. S. 01:32:20 10,2 40
133 BERNERE Agnès Spiridon du Couserans F. V1 01:32:26 10,19 8
134 PIERRE Thierry H. S. 01:32:42 10,16 41
135 LECOMTE Claude H. V2 01:32:56 10,14 26
136 LAPORTE Jean-Bernard Equipe Société MAPEI H. V1 01:33:19 10,09 41
137 MAUREL Jucy F. S. 01:33:21 10,09 11
138 VAYNE Laurent H. S. 01:33:28 10,08 42
139 SIMON Cédric H. S. 01:33:33 10,07 43
140 BICAL Benoît H. S. 01:33:44 10,05 44
141 ORMIERES Claire courir Fonsegrives F. V2 01:33:46 10,05 4
142 RAMOS Catherine Ariège Pyrénées Triathlon F. V1 01:33:55 10,03 9
143 NATUREL Laurette Muret athletisme club F. V2 01:33:57 10,03 5
144 CERJAK Jean-François H. V1 01:34:03 10,02 42
145 JASON Jérôme H. V1 01:34:11 10 43
146 BEDEL Claude H. V1 01:34:14 10 44
147 TALINA Georges H. V1 01:34:40 9,95 45
148 PREPIN Hélène F. V3 01:36:30 9,76 2
149 GARY Laurent ASCL école de police Tlse H. V1 01:36:32 9,76 46
150 PUJOL André H. V2 01:36:41 9,74 27
151 GALEY Céline F. S. 01:36:57 9,72 12
152 GENTE Patrick ACFA H. V2 01:36:58 9,71 28
153 VAZ Stéphan Club Velocio Gaillard H. S. 01:37:02 9,71 45
154 TAPIA Christine CE Aubert et Duval Pamiers F. V2 01:37:49 9,63 6
155 BRUNENGO Françoise Muret athletisme club F. V1 01:38:29 9,57 10
156 MONTAMAT Jean-Marc H. V2 01:39:25 9,48 29
157 CALLE Jean-Robert U.S.R. JUDO H. V2 01:43:10 9,13 30
157 BOMSTAIN Gérard Judo Club Ramonville H. V2 01:43:10 9,13 30
159 REBEL Corinne Muret athletisme club F. V1 01:44:50 8,99 11
160 BAUD Corinne Les Trotteurs de la Palerme F. S. 01:46:55 8,81 13
160 PELLION Denis H. S. 01:46:55 8,81 46
162 PIOVESAN Christiane Eaunes est là F. V2 01:47:08 8,79 7
163 DUPRAT Anne F. V1 02:05:48 7,49 12
SAGET Aurélie F. S. 0
UDOS Magalie F. S. 0
HUYNH-VAN Emmanuel H. S. 0
KERKOUR Nacim H. S. 0
BLAISE-MARTIN Xavier Equipe Société MAPEI H. S. 0
HAUPAIX Michel Club Vélo Montastruc H. S. 0
SARDA Sébastien Running Racing Triathlon H. S. 0
NEGNY Stéphane H. S. 0
DECHAUX Xavier AS Muret Triathlon H. S. 0
D'ALINVAL Stéphane H. V1 0
VIAUD Didier H. V1 0
BODIOT Sylvain H. V1 0
BODET Jean-Luc H. V2 0
LABRUX Pierre H. V2 0
VIGNEAUX David 0